Мы в социальных сетях
г. Санкт-Петербург,
Светлановский пр., д. 43
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
+7 (812) 209-90-69 cernis@cernis.ru
ВНИМАНИЕ! Устанавливаем только оборудование, приобретённое у нас!
Есть вопросы?
Закажите бесплатную консультацию у нашего специалиста!
Новости компании
15 Ноября 2017

15 ноября 2017 года был заключен договор на поставку, монтаж и осуществление пусконаладочных работ 38 сплит-систем марки MDV для обслуживания жилых помещений гостиницы Охтинская. Поставка оборудования и первый этап – прокладка инженерных коммуникаций – уже выполнены. Окончание ремонтных работ в гостинице планируется на первый квартал 2018 года, тогда же будет осуществлена установка, окончательное подключение внутренних  блоков и запуск сплит системы в эксплуатацию.

Использование кондиционеров в номерах позволит сделать проживание гостей Санкт-Петербурга более комфортным и поднять престиж гостиницы на более высокий уровень.

5 Мая 2017

30 апреля 2017 года, благодаря активному развитию сотрудничества с  компанией «ДАК» и увеличению объема продаж в 2016 году, мы получили дилерский сертификат на право поставки оборудования  DAIKIN до 30 апреля 2018 года. Климатическая компания CERNIS является авторизованным дилером по продаже, установке и техническому обслуживанию оборудования популярного японского бренда DAIKIN c  2007 года.  Статус официального дилера позволяет нам предлагать своим клиентам более выгодные условия покупки и обслуживания климатической техники DAIKIN – качественные сплит-системы у нас доступнее!

30 Апреля 2017

В 2017 году компания CERNIS продолжает успешное сотрудничество с одним из своих старейших партнеров – японской компанией TOSHIBA. По результатам прошлогодних продаж наш статус официального дилера был продлен, начиная с апреля текущего года, а в ассортименте появились новые модели современной климатической техники, выпущенной под этим всемирно известным брендом. Компания TOSHIBA уже много лет поддерживает стандарты качества и надежности своей продукции на самом высоком уровне, за что и пользуется заслуженным уважением потребителей. Кроме того, успешные разработки инженеров TOSHIBA широко используются другими ведущими производителями климатической техники.

9 Марта 2017

В 2017 году Климатическая Компания CERNIS продолжит сотрудничать с одним из наиболее известных мировых производителей бытовой и климатической техники – японской компанией Fujitsu. По результатам продаж за 2016 год сертификат официального дилера данного бренда был продлен на 2017 год. На нашем сайте в ближайшее время можно будет ознакомиться с новыми моделями климатического оборудования Fujitsu, а также получить информацию об акциях и скидках на предыдущие модельные ряды. 

1 Марта 2017

 Климатическая техника фирмы LESSAR заслуженно пользуется спросом российского потребителя, доступность и надежность – ее основные достоинства. В 2017 году Климатическая Компания CERNIS продолжит сотрудничество с этим популярным чешским брендом и готова предложить своим клиентам обновленный модельный ряд промышленных и бытовых кондиционеров, а также уже зарекомендовавшие себя с лучшей стороны модели прошлых сезонов.