Панель с технологией Breezeles
Кассетные кондиционеры MCA4U Breezeless рассеивают воздух через 3920 отверстий разной формы и направленности, обеспечивают быстрое, максимально объемное и комфортное охлаждение.
Распределение воздушного потока на 360°
Декоративная панель с круговым распределением воздуха обеспечивает быстрые и равномерные охлаждение или нагрев помещения большого объема.
Компактный дизайн
Корпус меньшего размера позволяет размещать кассетный блок в модуле стандартного подвесного потолка 600×600 без перекрытия соседних ячеек и выступа декоративной панели.
Встроенный дренажный насос
Дренажный насос может поднимать конденсат на высоту до 750 мм, что увеличивает вариативность монтажа в помещениях с различной конфигурацией подпотолочного пространства.
Приток свежего воздуха
Возможна организация подачи свежего воздуха в помещение через специально подготовленное отверстие в корпусе блока.
* В связи с постоянным совершенствованием своей продукции, производитель оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию изделия. Перед покупкой обязательно уточняйте у менеджера функциональные возможности выбранной вами модели!
