Energolux Brissago HPW 450 G – это компактная приточно-вытяжная установка со встроенным нагревателем водяного типа и современным рекуператором высокой эффективности. Такое оборудование отлично подходит для работы в жилых или офисных помещениях, магазинах и залах ресторанов. Благодаря низким шумовым характеристикам установка обеспечивает высокий уровень комфорта на обслуживаемой территории.
BRISSAGO от Energolux – это широкая линейка профессиональных приточно-вытяжных установок, укомплектованных рекуператором и передовой автоматикой и выполненных из высококачественных современных материалов. Модели отличаются подвесным и горизонтальным исполнением корпуса; также все оборудование серии оснащено нагревателями электрического (E) или водяного (W) типа.
Купить сплит-систему Brissago HPW 450 G Вы всегда можете в Климатической Компании Цернис.
Бесплатная быстрая доставка и аккуратный монтаж - это комплекс услуг нашей компании. Официального дилера Energolux.
Основные характеристики:
- Встроенная европейская система автоматики с проводным пультом управления в комплекте
- Корпус из оцинкованной стали со звуко- и теплоизоляция корпуса 30-50 мм
- Возможность управления установкой по протоколу ModBus
- Низкий уровень шума
- Компактные габариты
* В связи с постоянным совершенствованием своей продукции, производитель оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию изделия. Перед покупкой обязательно уточняйте у менеджера функциональные возможности выбранной вами модели!
