Мы в социальных сетях
г. Санкт-Петербург,
Светлановский пр., д. 43
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
+7 (812) 209-90-69 cernis@cernis.ru
ВНИМАНИЕ! Устанавливаем только оборудование, приобретённое у нас!
Есть вопросы?
Закажите бесплатную консультацию у нашего специалиста!
Новости отрасли

Новый очиститель MCK70U от DAIKIN

 В новой модели очистителя воздуха MCK70U, представленной широкой общественности осенью 2017 года, компания продолжает развивать технологию Flash Streamer, впервые предложенную инженерами DAIKIN для нейтрализации вредных химических соединений и обеззараживания воздуха. Увеличение мощности стриммерного разряда в новой модели позволяет справляться с запахами и загрязнениями почти в два раза эффективнее и быстрее по сравнению с предыдущими поколениями очистителей.

MCK70U оснащен уникальным фильтром Tafu, который может поддерживать высокую производительность без пылеулавливающей системы с электростатическим фильтром. В отличие от этой системы, Tafu проще ремонтировать. Его улавливающая способность примерно в 1,4 раза выше, чем у обычного фильтра.
Для прибора разработано специальное программное обеспечение, позволяющее контролировать состояние атмосферы в помещении и работу одного или нескольких приборов при помощи смартфона или планшетного компьютера. Производители, также, позаботились о разнообразных дизайнерских решениях корпуса очистителя.