Мы в социальных сетях
г. Санкт-Петербург,
Светлановский пр., д. 43
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
+7 (812) 209-90-69 cernis@cernis.ru
ВНИМАНИЕ! Устанавливаем только оборудование, приобретённое у нас!
Есть вопросы?
Закажите бесплатную консультацию у нашего специалиста!
Новости отрасли

 Hisense – официальный спонсор Кубка конфедераций 2017 по футболу

Китайский промышленный гигант Hisenseв очередной раз становиться спонсором масштабных спортивных мероприятий. На этот раз даже сразу двух – заключенное в апреле текущего года соглашение с FIFATM предоставило компании статус официального спонсора Кубка конфедераций 2017 года и Чемпионата мира 2018 года по футболу. Организатором турниров в обоих случаях является Россия.

В качестве спонсора масштабных спортивных мероприятий Hisense выступает уже далеко не в первый раз – в активе компании спонсорство таких соревнований, как УЕФА ЕВРО-2016, AustralianOpen и NASCAR XFINITY. Примечательно, что Hisense – первая китайская компания, ставшая официальным спонсором соревнований столь высокого международного уровня.

По заявлению руководства компании, подобные акции являются неотъемлемой частью стратегии развития на международном рынке и повышения узнаваемости бренда – спонсорское соглашение дает право размещать свой логотип на рекламных щитах в местах проведения соревнований и на прилегающих территориях, а также демонстрировать его во время трансляции матчей по ТВ. В данном случае планируется увеличение популярности бренда среди российских потребителей – ведь именно Россия выступает хозяйкой обоих турниров.