Мы в социальных сетях
г. Санкт-Петербург,
Светлановский пр., д. 43
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
+7 (812) 209-90-69 cernis@cernis.ru
Есть вопросы?
Закажите бесплатную консультацию у нашего специалиста!
Новости отрасли

Hisense будет спонсировать Чемпионат мира по футболу 2018 года

Hisense получила статус Официального Спонсора Чемпионата мира по футболу 2018 годаО том, что Hisense получила статус Официального Спонсора Чемпионата мира по футболу 2018 года было объявлено 6 апреля 2017 года на пресс-конференции FIFA. Данный статус даст компании возможность принят участие в ряде глобальных рекламных акций и маркетинговых проектов, в том числе разместить свою рекламу и логотип на футбольном поле и прилегающих территориях.

По словам президентаHisenseGroupЛюХунсиня, спонсорство столь престижного спортивного турнира, по размаху сравнимого с Олимпийскими играми, является очень важным стратегическим шагом в развитии компании и предоставляет уникальную возможность заявить о себе.

Стратегия развития Hisense на международном рынке предусматривает активное использование масштабных спортивных мероприятий для своих маркетинговых нужд и повышения узнаваемости бренда. Компания уже далеко не в первый раз выступает в качестве спонсора на соревнованиях самого высокого уровня, в том числе и на УЕФА ЕВРО-2016, AustralianOpen, серии NASCAR XFINITY.

Отмечается, что получив статус спонсора Чемпионата мира FIFA 2018™, Hisense планирует значительно повысить популярность и узнаваемость бренда среди потенциальных российских потребителей, ведь именно Россия будет в 2018 году станет страной-хозяйкой чемпионата.