Мы в социальных сетях
г. Санкт-Петербург,
Светлановский пр., д. 43
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
+7 (812) 209-90-69 cernis@cernis.ru
ВНИМАНИЕ! Устанавливаем только оборудование, приобретённое у нас!
Есть вопросы?
Закажите бесплатную консультацию у нашего специалиста!
Новости отрасли

DANTHERM представила осушители нового поколения для плавательных бассейнов

DANTHERM осушители нового поколенияВ 2017 году DANTHERM представила новый модельный ряд осушителей для плавательных бассейнов. В конструкции использованы последние разработки инженеров компании, что позволило повысить производительность агрегатов, но при этом сделать их компактнее,  легче и экономичнее. Кроме того, в новых моделях много внимания уделялось дизайну корпуса и удобству управления – новинки имеют привлекательный внешний вид и функциональные панели управления.

При проектировании новых моделей широко использовался опыт, накопленный в процессе разработки предыдущих поколений осушителей – применение отлично зарекомендовавших себя материалов и технологий позволило обезопасить приборы от воздействия агрессивной среды. Металлические части защищены стойким порошковым покрытием, а змеевики испарителя и конденсатора изготовлены из алюминия с эпоксидным покрытием. Защита от коррозии соответствует стандарту EN/ISO 12944-2 (класс C4).

Усовершенствованию подверглись и коммуникационные возможности приборов – новая система дистанционного управления обеспечивает считывание и настройку параметров относительной влажности и температуры, контроль аварийной сигнализации и вывод служебной информации. В моделях CDP(Т) 40-50-70 впервые используются порт RS 485 для связи BMS и USB-порт для компьютерного программного обеспечения PC Tool для обмена данными через интернет.