Мы в социальных сетях
г. Санкт-Петербург,
Светлановский пр., д. 43
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
+7 (812) 209-90-69 cernis@cernis.ru
ВНИМАНИЕ! Устанавливаем только оборудование, приобретённое у нас!
Есть вопросы?
Закажите бесплатную консультацию у нашего специалиста!
Новости отрасли

Новый Lider On/Off от Haier: дешево и сердито

 Китайская компания Haier, один из ведущих мировых производителей климатического оборудования, в очередной раз поддержала свою репутацию компании, выпускающей недорогую, но качественную и функциональную технику. Представленная новинка эконом-класса 2017, сплит-система Lider On/Off, рассчитана на небольшой бюджет, но эффективно справляется с поддержанием комфорта дома или в офисе.

Помимо стандартного набора режимов и функций, в модели присутствуют очень полезные дополнительные возможности. Режим “Комфортный сон” позволяет обеспечить комфорт во время сна и значительно экономить электроэнергию в ночное время. Чтобы избежать появления эффекта сквозняка, используется режим Intelligent Air: в режиме охлаждения воздушный поток направляется параллельно потолку, а в режиме обогрева – вертикально вниз. Это дает возможность воздушным массам перемешиваться более равномерно. При необходимости быстро прогреть или охладить помещение можно воспользоваться режимом максимальной производительности Turbo – в этом случае выход на заданную температуру займет всего несколько минут.

Серия Lider On/Off – одна из немногих бюджетных линеек, имеющая надежное антикоррозийное покрытие теплообменника Blue Fin. Для контроля режимов работы на переднюю панель внутреннего блока выведен двухразрядный дисплей, в комплекте поставляется полнофункциональный русифицированный беспроводной пульт ДУ, оснащенный таймером включения и выключения на 24 часа.