Мы в социальных сетях
г. Санкт-Петербург,
Светлановский пр., д. 43
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
+7 (812) 209-90-69 cernis@cernis.ru
Есть вопросы?
Закажите бесплатную консультацию у нашего специалиста!
Новости отрасли

Дизайнерские модели LESSAR получили управление через интернет.

Компания LESSAR представила новую линейку дизайнерских кондиционеров серии EGO с возможностью управления через мобильные гаджеты. Сплит-системы относятся к классу “Комфорт+”, соответствуют предписаниям по энергоэффективности Европейской директивы ERP (Energyrelatedproducts) и оснащены высокоэффективным DC-инверторным компрессором. В режиме ожидания система потребляет всего 1 Вт/ч, что почти в пять раза меньше обычного.  

Помимо стильного внешнего вида, кондиционеры серии EGO имеют удобное управление – встроенный Wi-Fi-модуль позволяет контролировать устройство через интернет. Для этого достаточно установить специальное приложение на смартфон или планшет, поддерживающие операционные системы iOS илиAndroid. По мнению производителей, такая функция будет полезна при необходимости предварительного обеспечения в помещении комфортного температурного режима, а также для контроля за температурой в отсутствие людей.

Для потребителей кондиционер доступен в двух вариантах:  LS-HE09KNA2A/LU-HE09KNA2A и LS-HE12KNA2A/LU-HE12KNA2A для небольших помещений до 35 м2.