Мы в социальных сетях
г. Санкт-Петербург,
Светлановский пр., д. 43
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
+7 (812) 209-90-69 cernis@cernis.ru
ВНИМАНИЕ! Устанавливаем только оборудование, приобретённое у нас!
Есть вопросы?
Закажите бесплатную консультацию у нашего специалиста!
Новости отрасли

 Кондиционеры FUJITSU KG отмечены премией “GoodDesign Award-2017”

 Одна из новых моделей бытовых кондиционеров известного японского производителя FUJITSU, сплит система серии KG, разработанная специально для европейского рынка, была отмечена премией Японского Института Дизайна – “GoodDesign Award-2017”. Внутренний блок новой модели выполнен в классическом, но гораздо более изящном и эргономичном стиле: простые очертания, лаконичные и мягкие закругления углов корпуса и его небольшая толщина сделали дизайн прибора поистине универсальным. Он прекрасно гармонирует с любыми элементами декора и легко впишется в любой интерьер, как современный, так и классический.

Премия “GoodDesignAward” вручается на основании комплексной оценки по таким показателям, как функциональность, концептуальность разработки, внедрение новых технологий, удобство использования покупателем и т. д. По этим параметрам новинка также на высоте. Кроме того, модель оснащена теплообменником высокой плотности глубиной всего 215 мм. – это позволило достичь наивысшего класса энергоэффективности А+++.

Гармония в сочетании с оригинальностью – одна из отличительных черт продукции FUJITSU. Это стало возможным благодаря всестороннему исследованию тенденций рынка и анализу мнения потребителей о новинках климатической техники.